В Высшем колледже гражданской защиты в группе 403 прошло родительское собрание ,, Безопасность ребенка- приоритет общества

Біртұтас_тәрбие_ Абай- облысы_ВКГЗ#
В Высшем колледже гражданской защиты в группе 403 прошло родительское собрание
,, Безопасность ребенка- приоритет общества". Куратор Сыздыкова М.О. вместе с родителями обсудили одну из актуальных проблем, которая беспокоит современное общество- безопасность наших детей в социальных сетях. Родители в ходе собрания  ознакомились  с важной информацией, составленной ведущими психологами страны в оказании своевременной помощи детям.

Біртұтас_тәрбие_ Абай- облысы_ВКГЗ#
В Высшем колледже гражданской защиты в группе 403 прошло родительское собрание