Общеколледжская олимпиада по общеобразовательным дисциплинам

В Высшем колледже гражданской защиты прошла общеколледжская олимпиада по общеобразовательным дисциплинам, целью которого было:
- повышение интереса учащихся к глубокому овладению  химико- биологическими,  физико-математическими и гуманитарными знаниями;
- выявление и поддержка учащихся, проявляющих интерес к изучению языковых дисциплин.
  Задания олимпиады ориентированы не столько на конкретные  знания, а сколько на умение анализировать приведенные в условии факты и делать по ним правильные выводы, потому олимпиада была интересна и доступна учащимся с самым разным уровнем подготовки. Пятеро учащихся участвовали по двум дисциплинам и заняли призовые места. Мы поздравляем ребят с их победами и желаем дальнейших успехов в учёбе.

Общеколледжская олимпиада по общеобразовательным дисциплинам