4 мая на базе ПЧ- 5 при содействии федерации пожарных и спасателей области Абай был организован областной чемпионат по пожарно- спасательному  спорту области Абай, посвящённый Дню защитника Отечества. На этом мероприятии  выступили и студенты Высшего колледжа гражданской защиты,  которые показали достойный результат и свои умения и навыки, приобретённые на практических занятиях. Среди юношей:
- I место Саркенбаев Расул, студент 301гр.;
- II место Уалханов Алибек, студент 301 гр.;
- I место Зингер Анастасия, студентка 102 гр. среди девушек.
 Мы поздравляем наших ребят и желаем им отличной учебы.

- I место Саркенбаев Расул, студент 301гр.;
- II место Уалханов Алибек, студент 301 гр.;
- I место Зингер Анастасия, студентка 102 гр. среди девушек.
 Мы поздравляем наших ребят и желаем им отличной учебы.