Приняли участие в IV международной дистанционной олимпиаде профессионального мастерства ,,Техносферная безопасность и природообустройство", которая проходила в городе Тетюши, в республике Татарстан.

Студенты 402группы Высшего колледжа гражданской защиты Қайыртайұлы Жалғас,  Майкенов Мирас,  Молдағазиев Ринат  во главе с преподавателем спец.дисциплин, капитаном Кадіровым А.Д приняли участие в IV международной дистанционной олимпиаде профессионального мастерства ,,Техносферная безопасность и природообустройство", которая проходила в городе Тетюши, в республике Татарстан. Мы поздравляем нашу команду с достойным выступлением.
2 (1)

2 (1)