День Независимости  РК - главный праздник Казахстана.

День Независимости  РК - главный праздник Казахстана. Накануне этого праздника в 206 группе проведен кураторский час на тему: "День Независимости Республики Казахстан". Материал подготовлен  на  казахском и русском языках. Целью кураторского часа было воспитание патриотические чувства, формирование исторических знаний  о своей стране, пропаганда и развитие речи обучающихся на государственном языке.День Независимости  РК - главный праздник Казахстана. Накануне этого праздника в 206 группе проведен кураторский час на тему: "День Независимости Республики Казахстан". Материал подготовлен  на  казахском и русском языках. Целью кураторского часа было воспитание патриотические чувства, формирование исторических знаний  о своей стране, пропаганда и развитие речи обучающихся на государственном языке.

День Независимости  РК - главный праздник Казахстана.