Эвакуационная тренировка

В целях отработки навыков поведения при ЧС, повышения общей культуры безопасного поведения в Высшем колледже гражданской защиты 29 сентября была проведена эвакуационная тренировка в случае угрозы землетрясения.

Целью данного мероприятия были:
– проверить готовность учебного заведения к выполнению мероприятий гражданской защиты в случае угрозы;
 – выработать практические навыки грамотных действий и правильного поведения в случае землетрясения.
 В эвакуационной тренировке было задействовано 165 учащихся и 12 человек преподавательского и обслуживающего персонала.

Эвакуационная тренировка

Целью данного мероприятия были: