Студенты Высшего колледжа гражданской защиты приняли эстафету  в челлендже «Физкультминутка - пропаганда здорового образа жизни»

Физкультура - часть здорового образа жизни
  8 сентября студенты Высшего колледжа гражданской защиты приняли эстафету  в челлендже «Физкультминутка - пропаганда здорового образа жизни», целью которого было: использовать физкультурно-оздоровительную деятельность для укрепления здоровья, достижения жизненных и профессиональных целей.  Для будущих спасателей и пожарных необходимо  развивать физические возможности своего организма путём регулярной физической тренировки, так как им нужна в будущей профессии не только отвага, умения и навыки для спасения людей, но и большая физическая сила и выносливость.

Физкультура - часть здорового образа жизни