Профилактические беседы

В погоне за лёгкими деньгами молодежь решается на преступление-сбыт наркотиков через тайники-закладки. Но они не подозревают, что становятся лишь пешками и «пушечным мясом» в борьбе государства с наркобизнесом. Поймать дилера с поличным гораздо сложнее, чем подростков, которые решили подзаработать и попали по уголовную статью. Так в Высшем колледже гражданской защиты с первых дней учебы проблема распространения наркотиков стала одной из тем профилактической беседы, которые проводили сотрудники отдела полиции.

Профилактические беседы