Посещение музея Боевой и Трудовой славы, расположенного в зале ГДК.

Канун майских праздников студенты Высшего колледжа гражданской защиты с преподавателем Калиевым С.К. посетили музей Боевой и Трудовой славы, расположенного в зале ГДК. Ребята в  экспозиционном зале «Семей в годы Великой отечественной войны» увидели более тысячи экспонатов и документов военного времени, реликвии и свидетельства героизма войнов и труженников тыла.

Посещение музея Боевой и Трудовой славы, расположенного в зале ГДК.