День работодателя.

В целях развития эффективного сотрудничества с работодателями по повышению качества подготовки кадров 15.11.22г. в Высшем колледже гражданской защиты прошёл «День работодателя».  Для развития нашего колледжа проблема социального партнерства приобретает актуальность, так как нам, как и любому учебному заведению, жизненно необходимо создать эффективный диалог между профессиональным образованием и предприятиями-работодателями. С этой целью  были приглашены  начальник УАП ДП области Абай подполковник полиции Тауфиков Р.Ш.,  представитель НПП РК "Атамекен" Журсымбаева А.Б., специалист отдела развития человеческого капитала Какимов Т.Е., сотрудники пожарной части, подшефной воинской части 54835 для подписания Меморандума о сотрудничестве. Директор колледжа  Абдрахманова С.А. ознакомила присутствующих о деятельности Индустриального совета колледжа.
Подполковнику полиции Тауфикову Р.Ш. было вручено Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество с колледжем от министра просвещения Аймағамбетова А.

День работодателя.