В подшефную воинскую часть  68303 на торжественное мероприятие по увольнению старослужащих срочной службы в запас были приглашены студенты Высшего колледжа гражданской защиты

Для развития нашего колледжа проблема социального партнерства приобретает актуальность, так как нам, как и любому учебному заведению, жизненно необходимо создать эффективный диалог между профессиональным образованием и предприятиями-работодателями, социальными партнёрами. Так, в нашу подшефную воинскую часть  68303 на торжественное мероприятие по увольнению старослужащих срочной службы в запас были приглашены студенты Высшего колледжа гражданской защиты, где преподаватель НВиТП капитан Токтагулов К.Т. выступил перед профессиональными - спасателями и перед студентами, которые в будущем пополнят ряды спасателей.