Беседа на тему «Правопорядок, административные и уголовные правонарушения

0.11.2022г. в Высшем колледже гражданской защиты среди учащихся 1-го курса прошла беседа на тему «Правопорядок, административные и уголовные правонарушения, половая неприкосновенность» с приглашением инспектора по делам несовершеннолетних Ауэзовского отдела полиции капитана полиции Сагитовой А.А.  и оперуполномоченного отделения криминальной полиции старшего лейтенанта полиции Амантаева А.Е. с лекцией «Мошенничество в Интернете»0.11.2022г. в Высшем колледже гражданской защиты среди учащихся 1-го курса прошла беседа на тему «Правопорядок, административные и уголовные правонарушения, половая неприкосновенность» с приглашением инспектора по делам несовершеннолетних Ауэзовского отдела полиции капитана полиции Сагитовой А.А.  и оперуполномоченного отделения криминальной полиции старшего лейтенанта полиции Амантаева А.Е. с лекцией «Мошенничество в Интернете»0.11.2022г. в Высшем колледже гражданской защиты среди учащихся 1-го курса прошла беседа на тему «Правопорядок, административные и уголовные правонарушения, половая неприкосновенность» с приглашением инспектора по делам несовершеннолетних Ауэзовского отдела полиции капитана полиции Сагитовой А.А.  и оперуполномоченного отделения криминальной полиции старшего лейтенанта полиции Амантаева А.Е. с лекцией «Мошенничество в Интернете»0.11.2022г. в Высшем колледже гражданской защиты среди учащихся 1-го курса прошла беседа на тему «Правопорядок, административные и уголовные правонарушения, половая неприкосновенность» с приглашением инспектора по делам несовершеннолетних Ауэзовского отдела полиции капитана полиции Сагитовой А.А.  и оперуполномоченного отделения криминальной полиции старшего лейтенанта полиции Амантаева А.Е. с лекцией «Мошенничество в Интернете»

Беседа на тему «Правопорядок, административные и уголовные правонарушения