Кураторский час «Қазақстан- Республикам менің!

21. 10.22г. в Высшем колледже гражданской обороны в группе 200 прошёл кураторский час «Қазақстан- Республикам менің!», посвящённый Дню Республики Казахстан, который прошёл  в форме интеллектуальной игры, в ходе которого студенты вместе с куратором Кабдуллиной А.К. вспомнили выдающихся людей государства. Айдана Касымжановна показала, что на самых первых порах становления государства, правительство страны всегда ставили акцент на образование подрастающего поколения, ведь в этом стремительно меняющемся мире многое зависит от них, от молодёжи. Преподаватель на протяжение всего мероприятия демонстрировала на слайдах успехи страны, а студенты перечислили  важнейшие достижения Казахстана.

Кураторский час «Қазақстан- Республикам менің!