Здорово быть ЗДОРОВЫМ!

Основная проблема, несмотря на то, что любую информацию можно черпать с Интернета,  всё же молодёжь остаётся в неведении в вопросах  полового  воспитания, когда подростки остаются одни со своими проблемами и не видят выхода из неё.  В период бурной перестройки организма и гормонального всплеска вопросы о личной гигиене становятся особенно актуальными.
С этой целью в колледже прошла встреча врача с сотрудниками поликлиники № 2 и Молодёжного центра здоровья «Жас Асыл». Перед юношами выступили медицинский консультант Брик Л.М. и психолог Балагазинова А.А.  с лекцией «Репродуктивное здоровье юношей.  Личная гигиена»
  В ходе доверительной беседы, врачу были заданы вопросы, на которые юноши получили исчерпывающие ответы и индивидуальную консультацию. Мы благодарим сотрудников Молодёжного центра здоровья «Жас Асыл»  за лекцию и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Здорово быть ЗДОРОВЫМ!