Матч состоится при любой погоде

В Высшем колледже гражданской защиты  прошел турнир по мини-футболу среди учащихся 1-2 курсов, посвящённый Дню Республики.
 Юные футболисты 6 команд встретились лицом к лицу на футбольном поле, показав свои спортивные возможности. Все ребята были настроены на победу,  несмотря на прохладную погоду.
 Преподаватель по физической подготовке Кайратбеков Е.Р. создал все условия, чтобы матч прошел в дружеской праздничной атмосфере, но тем не менее проигрывать никто не хотел, поэтому на поле царил бескомпромиссный футбол и в плане самоотдачи, и юношеского азарта.
 Обладателем кубка победителя и первого места стала команда  202 группы.
 Второе место почетно заняли ребята из 203 группы.
 Третье место по праву заняли футболисты из 101 группы.
 Закиров Жанболат,  учащийся 202 группы был награжден грамотой за активное участие в судейской команде.

Мы благодарим всех участников турнира, желаем им отличной учебы и активной спортивной активности в  жизни колледжа

Матч состоится при любой погоде

Обладателем кубка победителя и первого места стала команда  202 группы.
 Второе место почетно заняли ребята из 203 группы.
 Третье место по праву заняли футболисты из 101 группы.