Театр жив, пока у него есть зрители

Поход в театр для большинства кажется чем-то скучным и неинтересным.Театр не пользуется популярностью у молодежи,  потому что сегодня он вытесняется фильмами, ребята массово посещают кинотеатры, кроме того, любимые фильмы можно смотреть и дома, в Интернете.
Но учащиеся колледжа с удовольствиемТеатр жив, пока у него есть зрителиТеатр жив, пока у него есть зрители посещают театр,  который всегда оставляет огромное впечатление от спектаклей, от игры актёров. Невольно они учатся у них актёрском мастерству, ораторскому искусству, умению выражать свои эмоции, умению  сопереживать и радоваться вместе с актёрами.

Театр жив, пока у него есть зрители