Беседа «Пагубное влияние деструктивного религиозного течения на молодёжь».

04.04.22г. с учащимися 3 курса Высшего колледжа гражданской защиты прошла встреча с заведующим отделом по г.Семей КГУ "Центра исследования проблем религий ВКО"  при Управлении по делам религии ВКО Омирхановым М.Е. с беседой «Пагубное влияние деструктивного религиозного течения на молодёжь».
Максат Ерланович указал на  признаки деструктивных религиозных объединений,  на признаки обычных методов вербовки и на  последствия вступления в ДРТ.  Профилактическая беседа  всегда эффективнее реакции на последствия, поэтому в беседе был сделан акцент на то, как обезопасить себя от влияния деструктивных религиозных идей.

Беседа «Пагубное влияние деструктивного религиозного течения на молодёжь».