В канун праздника Наурыз

В канун праздника Наурыз снег выпал неожиданно, покрыв белым ковром всё вокруг.  Ребята с радостью после занятий  вышли во двор колледжа, чтоб его расчистить.  Со стороны им уборка снега выглядила легким и веселым занятием, но после 15-20 минут работы лопатой они ощутили, что уставшие руки уже не могут с прежней легкостью отбрасывать белую массу. Юноши поняли, что даже для такой несложной работы нужно иметь сноровку, силу и выносливость, что так им пригодятся в будущей профессии.

В канун праздника Наурыз