СПРАВОЧНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ

о получении государственных услуг в колледже

Уважаемые преподаватели и ребята, в стенах колледжа вы можете  получить некоторые виды государственных услуг, указанные в данном перечне.
1.    Выдача дубликатов документов о техническом и профессиональном образовании.
2.    Предоставление общежития учащимися в организациях ТиПО.
3.    Выдача справки лицам, не завершившим техническое и профессиональное, послесреднее обучение.
4.    Перевод и восстановление учащегося в организациях образования, реализующих образовательные программы технического и профессионального, послесреднего обучения (организацией).
5.    Предоставление академических отпусков учащимся в организациях образования.
6.     Приём документов в организациях ТиПО.
7.    Приём документов для прохождении аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогам организаций образования, реализующих программы технического и профессионального, послесреднего образования.                       По  вопросам  оказания государственных услуг, за технической помощью вы можете обратиться делопроизводителю колледжа Абдрахмановой А.Ж.

СПРАВОЧНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ

о получении государственных услуг в колледже

2.    Предоставление общежития учащимися в организациях ТиПО.
6.     Приём документов в организациях ТиПО.