Неделя благодарности преподавателям

В Высшем колледже гражданской защиты проходит акция «Благодарю». Каждый первокурсник, студент, выпускник колледжа сможет присоединиться к акции и передать добрые слова и пожелания преподавательскому составу колледжа, сказать ему спасибо за поддержку, за помощь выбора будущей профессии или просто потому, что они были рядом.

1 Марта в стране празднуют День благодарения - Ризашылық.
У нас, на Востоке говорят: «Если вы загадаете на год вперед - сажайте рис, если вы загадываете на сто лет - сажайте деревья, если вы загадываете на вечность - воспитайте человека».
Поэтому, друзья, все люди на свете, говорят: когда получаешь что-то, говори спасибо, учись быть благодарным.
Только добрые, умеющие от чистого сердца выражать слова благодарности люди, дарят внимание и заботу друг другу, родителям, природе и своей Родине.

Неделя благодарности преподавателям

1 Марта в стране празднуют День благодарения - Ризашылық.