События за октябрь 2014 года

30.10.14 В музее Абая проходил городской конкурс «Мұтылғанның тағдыру» - наши учащиеся были награждены грамотами.

22.10.14 Прошел городской конкурс, посвященный Дню спасателя.

21.10.14 Для студентов 2 курса преподаватель истории Малько Ю.П. провела беседу на тему: «Профилактика религиозного экстремизма в молодежной среде». Сыздыкова М.О. провела кураторский час на тему : «Терроризм: его истоки и последствия». На мероприятии присутствовали представители отдела внутренней политики Кайоралла. Н., Управления по делам религии г. Усть-Каменогорска - М.Дауренбек и студенты КАСУ г. Усть-Каменогорска.

Преподаватель Казизова Б.Ш. для студентов 3 курса провела тренинг «Адасқан ағымдардан сақтанайық» с приглашением студентов КАСУ г.Усть-Каменогорска Рысбекова Д.

20.10.14 - 24.10.14 В колледже прошла Неделя по профилактике правонарушений. В рамках Недели прошли классные часы, родительские лектории, тестирования, встречи с инспекторами ИДН.

В колледже работает Совет по предупреждению и профилактике правонарушений. Поддерживается связь с Ауэзовским ОП УВД и с инспектором по делам несовершеннолетних.

19.10.14 Куратор группы 102 Сыздыкова М.О. провела общеколледжное родительское собрание «Семья - это Оазис детства».

18.10.14 Всем колледжем вышли на городской субботник «Мы–за чистый город!».

17.10.14 Для сотрудников Управления ЧС агитбригада колледжа выступила с праздничным концертом.

15.10.14 Во Дворце молодёжи прошёл праздник «Посвящение в студенты». Учащиеся старших групп подготовили музыкальные поздравления для первокурсников.

04.10.14 Конкурс чтецов, кураторские часы с приглашением ветеранов «Учитель перед именем твоим…», «Голубой огонек», посвященный Дню учителя».

События за октябрь 2014 года

22.10.14 Прошел городской конкурс, посвященный Дню спасателя.

18.10.14 Всем колледжем вышли на городской субботник «Мы–за чистый город!».