Кураторский час «Сакральная география Казахстана – это духовные святыни страны»

В группах 303 и 305 прошёл кураторский час «Сакральная география Казахстана – это  духовные святыни страны».  В каждой стране, у каждого народа есть святые места, знаковые исторические точки. Сакральные объекты имеют древнюю историю, поэтому куратор Сеилханова К.К. акцентировала своё внимание на культовые архитектурные сооружения, города, поселения, некрополи, святилища и т.д.  Ознакомила группу с духовно-культурными ценностями Казахстана, что прививает  в учащихся чувства патриотизма, любви и уважения к истории Родины.

Кураторский час «Сакральная география Казахстана – это духовные святыни страны»