Поздравляем с победой

С 8-14 декабря  казахстанская федерация бразильского джиу-джитсу  провела в Алматы  грандиозный открытый международный турнир ,,Arlan Grip Championship", в котором принял участие спортсмен  Высшего колледжа гражданской защиты Нурсултанов Алмас, учащийся  302 группы.  Спортивный дух, смелость, волевые качества, настойчивость и упорство которого будут основными чертами будущего пожарного, профессионала своего дела. Мы поздравляем Алмаса с победой в турнире, в котором участвовали спортсмены из разных стран. Желаем ему побед и успеха в учёбе!

Поздравляем с победой