Военно спортивные соревнования "Жас сарбаз"

11.12 21г. в рамках программы «Жас сарбаз» на базе колледжа транспорта прошли областные  военно-спортивные соревнования среди колледжей ВКО по НВиТП, посвященные 30-летию Независимости Республики Казахстан. В команде Высшего колледжа гражданской защиты участвовали учащиеся 301 и 303 гр. в таких видах состязаний:
• перекладина - Стройкин Даниил;
• стрельба - Навмятуллов Рамиль;
• поднятие гири - Миндубаев Александр;
• отжимание - Сидоров Сергей;
• неполная разборка и сборка ММГ АК-74
- Турарбеков Ерсын.
Поздравляем ребят и преподавателя НВП Токтагулова К Т. с успешным выступлением и ждём результаты соревнований.

Военно спортивные соревнования "Жас сарбаз"

• перекладина - Стройкин Даниил;
• стрельба - Навмятуллов Рамиль;