Кураторский час ко дню независимости

#QAZAQSTAN30

Независимость -поистине особая страница в истории государства и нации, многовековая мечта казахского народа. День Независимости -это не просто праздник, а результат трудолюбия и дружбы всех народов, проживающих в Казахстане.
В Высшем колледже  гражданский  защиты в 305 группе проведен кураторский час  ,,Достижения Независимости Казахстана за 30 лет". Куратор группы Сеилханова К.К. совместно с ребятами подготовили презентацию из видеосюжетов о достижениях страны. В ходе дискуссии учащиеся раскрыли значение слова "независимость", предоставив аргументы для защиты своих мнений, выразили  благодарность своей родине за семью, друзей, за учебу в колледже и мирное небо над головой.

Кураторский час ко дню независимости

#QAZAQSTAN30