Слет волонтеров

03.12.21г. состоялся слет волонтёров ,,Открытое сердце" с международным участием, посвящённый 30- летию Независимости Республики Казахстан, организатором которого был Высший медицинский колледж ,,Авиценна" Участниками слёта были преподаватель Высшего колледжа гражданской защиты Талғатбекова Г.Ж. и учащиеся 2 курса Дынмухамедова Анель. Наши волонтёры участвовали в секции ,,Равный обучает равного,  где предоставили жюри слёта доклад и видео о волонтерской деятельности в колледже. Анель был вручен сертификат участника слёта, а руководителю- Благодарственное письмо. Во время работы слёта состоялась встреча с активистами колледжей г.Семей, которые обменялись своим опытом волонтёрского движения.

Слет волонтеров