Семья -оазис детства

Что такое родительская любовь? Как нужно любить своего ребенка, и умеем ли мы любить своего ребенка? Какие семейные ценности вашего воспитания вы хотели бы перенести на своих детей? Что для каждого из вас означает слово «семья»? Что по- вашему означает родительское внимание? Как вы думаете, почему в семьях между родными людьми возникает непонимание, случаются ссоры? В чем причина извечного конфликта отцов и детей? Вот вопросы, которые решались в ходе дискуссии на родительском  собрании  «Семья -оазис детства» в группах 102/103 - куратор Сыздыкова Манар Орынхановна  . Также перед родителями выступила психолог  с Молодежного центра здоровья Брик А.М с лецией «Профилактика ранней беременности». Родителям были даны рекомендации специалиста и проведена индивидуальная беседа.

Семья -оазис детства