Наша гордость -выпускники колледжа

Берик Калыков — выпускник  нашего колледжа, который учился по специальности «Пожарная безопасность». В своем сочинении «Моя профессия- моя гордость» он писал, что если он спасет хоть одного человека, то будет этим гордиться всю жизнь. В данный момент старший сержант Берик Калыков работает водителем  в пожарной части № 40 г. Семей. Мы  поздравляем  Берика с бронзовой медалью на чемпионате мира по кикбоксингу, который проходил в Италии, на котором участвовали 1600 спортсменов из 65 стран мира.

Наша гордость -выпускники колледжа