Участие в областном конкурсе плакатов антикоррупционной направленности "Молодежь против коррупции"

Участие в областном конкурсе плакатов антикоррупционной направленности « Молодежь против коррупции» среди  студентов технического    и  профессионального образования ВКО. Я- будущий дорожный инспектор , но меня уже сегодня, на первом курсе  волнуют проблемы  связанные с ДТП, уносящие столько жизней. Я считаю , что одной причин  является беззалаберное отношение водителей к правилам вождения. Это и езда в нетрезвом  виде, это и превышение  скорости, и элементарное  нарушение  или незнание  самих правил .И , порой этому всему дает процветать коррупция, поощряя водителей совершать вновь и вновь ДТП. Я говорю «Нет- коррупции на дорогах! НЕТ-коррупированным дорожным инспекторам! Я голосую: ЗА-соблюдение Законов!  Участвовала Кузьминцева Елизавета 102 группа.

Кузминцева1
Кузьминцева