Экскурсия в областную библиотеку имени Абая

23 сентября 2021г студенты Высшего колледжа гражданской защиты посетили областную библиотеку имени Абая .Не зря город Семей называют духовным центром нашей страны.Этот город где ведет начало  истории.культуры и политики, образовательной деятельности казахских просветителей. Ребята познакомились с историей создания , с отделами и   услугами библиотеки. Посетив духовный центр Абая  нашей библиотеки , ребята не только окунулись в далекую эпоху Абая , но и посетили выставочный зал , посвященный Семипалатинскому полигону. Мы благодарны сотрудникам библиотек за организованное познавательное мероприятие.

Экскурсия в областную библиотеку имени Абая