Общеколледжное родительское собрание

14.11.2020г. в Высшем колледже гражданской защиты было проведено онлайн общеколледжное родительское собрание (платформа ZOMM)на тему "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних".Инспектор Ауэзовского ОП по делам несовершеннолетних,старший лейтенант полиции Сагитова А.А в рамках акции ОПМ "Подросток",а также Республиканской акции "Нет насилию в семье"провела профилактическую беседу с родителями об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних,а также родителей.

Общеколледжное родительское собрание