Акция «От сердца к сердцу», волонтеры колледжа

Объявляем благодарность учащимся и преподавателям колледжа, оказавшим социальную помощь многодетным и малоимущим семьям. Также студентам 3,4 курсов по специальности "Защита в ЧС" и "Пожарная безопасность" за оказанную помощь в откапывании хоз построек и домов в поселках Приречный,Красный кордон и Восточный .Проведены профилактические беседы о соблюдении правил безопасности в быту в период отопительного сезона с раздачей листовок в городе ,а также в поселках Озерки, Знаменка.

akcia-ot-serdca-k-serdcy-1
akcia-ot-serdca-k-serdcy-2