Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Внимание! Впервые в Семее организуются спец. курсы с привлечением зарубежных специалистов для выпускников университетов и колледжей, желающих овладеть эксплуатацией беспилотных авиационных систем, которая включает в себя:

- Знакомство с видами, устройством, обслуживанием, управлением и техникой обработки данных;

- Знания авиационного законодательства;

- Регистрация и правила эксплуатации дронов в Казахстане;

- Предполётной подготовки и аэронавигации.

Беспилотные летательные аппараты за последние годы нашли своё применение во множестве отраслей экономики:

- В обороне, защите, охране;

- В поисках и спасении людей;

- В борьбе с преступностью;

- В природоохранной сфере;

- В разведке полезных ископаемых и т.д.

Обучение эксплуатации беспилотных летательных аппаратов можно пройти на спец. курсах Высшего колледжа гражданской защиты по адресу: г. Семей, ул. Пожарная, 40, ВКГЗ

Телефоны: +7 705 261 03 73, +7 (7222) 35-29-27

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

- Знания авиационного законодательства;

- Регистрация и правила эксплуатации дронов в Казахстане;

- Предполётной подготовки и аэронавигации.

- В обороне, защите, охране;

- В поисках и спасении людей;

- В борьбе с преступностью;

- В природоохранной сфере;

- В разведке полезных ископаемых и т.д.

Телефоны: +7 705 261 03 73, +7 (7222) 35-29-27