Международное сотрудничество развивается и расширяется с каждым годом

Наши партнеры из России и Татарстана с удовлетворением отмечают тенденцию развития этих взаимоотношений.

Так недавно была проведена совместная I международная научно-практическая конференция «Ресурсные центры: стратегии и опыт развития». На ней с докладом «Из опыта работы Высшего колледжа гражданской защиты по взаимодействию с соцпартнерами» выступила директор Высшего колледжа гражданской защиты Абдрахманова Сауле Айткалиевна.

Высокую оценку дали зарубежные партнеры работе нашего колледжа с работадателями.